Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012, Studium an der freien Kunstschule Ödön Marffy, Mitglied der Vereinigung ungarischer Künstler) Landschaft mit Haus, handsigniert, Acryl auf Karton, 48,5 x 68,5 cm, gerahmt
19.03.2018 - 15:59
EUR 320,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth
Datum: | 19.03.2018 - 15:59 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |